img
Семена подсолнечника Ясон / Насіння соняшника
2018-05-21 - Домашние животные и товары для них- ЗМИЁВ
Ясон – лідер за попитом серед виробників. Стабільний в своїй групі зрілості. Універсальний щодо прийомів агротехніки. Характерне рівномірне цвітіння та дозрівання. Стійкий до несприятливих умов. Генетичний потенціал урожайності – до 42 ц/га. Період вегетації – 105-107 дн. Також є в наявності насіннєвий матеріал гарантованої якості: - насіння соняшника Форвард, Златсон, Чародій,Гусляр, Солтан (під Гранстар), Рекольд (під Гранстар); - насіння кукурудзи Оржиця 237 МВ. - насіння пшениці Тацитус. Для Вас найкращий вибір отримати якісне насіння безпосередньо від виробника ПБФ «Колос». Бажаємо Вам високих врожаїв.

45грн

Подробно
img
Насіння ТМ Велес оптом
2018-03-08 - Домашние животные и товары для них- Ровно
Пропонуємо пакетоване насіння овочів та квітів в широкому асортименті від виробника за низькими цінами. Гуртовий продаж від 1000грн. Сезонні накопичувальні знижки. Доставка по Україні. Замовляйте прайси та заробляйте з нами.

1.30грн

Подробно
img
Насіння кукурудзи - Гран 6 (ФАО 300)
2018-05-21 - Домашние животные и товары для них- Кировоград и область
Насіння кукурудзи - Гран 6 (ФАО 300) – середньоранній пластичний гібрид зернового напрямку використання. Надзвичайно швидка вологовіддача після настання фізіологічної стиглості. Стабільний за різних умов вирощування. Стійкий до вилягання, кореневих і стеблових гнилей, пухирчастої й летючої сажки. Характеризується доброю посухо- і жаростійкістю. Потенціал врожайності - 159 ц/га. Для консультації звяжіться з менеджером з продаж +380956725771 +380986243316 Доставка за наш рахунок.

1грн

Подробно
img
Корм для морских свинок и хомячков.
2020-03-29 - Домашние животные и товары для них- Лубны
Склад: пшениця, злаково-травяний гранулят, ячмінь, очищений овес, кукурудза, подрібнені сушені фрукти та овочі, гарбузове насіння, горох, насіння соняшнику, рисові кульки, пекарскькі продукти, люцерна, арахіс. Дозування: Рекомендований щоденний раціон становить 2-3 чайні ложки в залежності від потреби тварин. Умови зберігання: зберігати в сухому приміщенні при температурі від 0°до 30°С, при вологості не більше 75%. МАСА НЕТТО: 500г ± 2%

27грн

Подробно
img
Продам макуху рижію 1500 кг
2018-05-21 - Домашние животные и товары для них- Глубокое
Макуха рижію, льону, соняшника, 4 грн. / кг

4грн

Подробно
img
Продам: Семена подсолнечника Аламо Экстра
2018-05-21 - Домашние животные и товары для них- Днепропетровск и область
Семена подсолнечника Аламо. F1 Оригинатор - EBPAЛИC CEMAHC, Франция. Внесен в Государственный реестр сортов и растений, пригодных для распространения в Украине в 1999 г. Высокая стойкость к фомопсису позволяет получить высокий урожай во время вспышки заболевания! Неприхотлив к условиям выращивания, даже при средней агротехнике дает отличные результаты. Группа спелости – среднеранний, до 105 дней. Начальный темп роста – хороший. Начало цветения ~ 58 дней. Устойчивость к полеганию – отличная. Содержание масла - до 53%. Высота растения - 165 см. Однородность – высокая. Стойкость к болезням: фомопсис – отличная; склеротиния – хорошая;. Корневая система - мощная, и позволяет использовать грунтовую влагу с глубины 1,5 - 2,5 м. Генетический потенциал урожайности - 4,5 т/га. Рекомендованная густота посева - 60 000 семян на гектар. Цена 1400 грн за посевную единицу. Співпрацюючи з компанією СоюзАгроКонсалтинг Ви отримуєте не тільки якісне насіння соняшника, кукурудзи та ін., а й безкоштовні консультації із застосування мікродобрив та засобів захисту рослин.

1400грн

Подробно
img
Гумат Калію від 20 грн./л (Власне виробництво)
2020-03-10 - Домашние животные и товары для них- Богуслав
Основні властивості: • Прискорює проростання бульб, цибулин та насіння; • Сприяє утворенню потужної кореневої системи; • Покращує структуру ґрунту; • Підвищує морозо- та засухостійкість рослин; • Покращує якість плодів; • Скорочує строки дозрівання; • Покращує приживлюваність; • Стимулює ріст рослин; • Підвищує урожайність; • Знижує витрати міндобрив на 20-25% без втрат ефективності; • Містить велику кількість мікро- та макроелементів; • Сумісний з агрохімікатами; • Підвищує родючість ґрунту; • Економічно доцільний. Хімічний склад, г/л: N - 20 P2O5 - 10 K2O - 50 Гумінові речовини - 35 (з них: гумінові кислоти - 86.0%, фульвокислоти - 14.0%) ПЕРЕДПОСІВНА ОБРОБКА НАСІННЯ Витрати робочого розчину 10 - 12 л. Оброблені таким розчином насіння необхідно просушити або висівати безпосередньо після обробки. Напівсухий метод обробки: 0,7 -1,0 л « Гумат Калію» / 1 тонну насіння. Замочування насіння овочевих культур: 25 - 30 мл « Гумат Калію» / 1 кг насіння. При необхідності можливе поєднання « Гумат Калію» з хімічними протруйниками або біо-препаратами "Гаупсин" і " Триховіт". ПОЗАКОРЕНЕВА ОБРОБКА (ОБПРИСКУВАННЯ) Препарат добре сумісний з усіма оригінальними отрутохімікатами (ЗЗР), мікродобривами та біо-препаратами. Для остаточної перевірки на сумісність в одній баковій суміші, рекомендується провести попереднє змішування препаратів в невеликих обсягах. Обробку препаратом гумінової природи проводять до сонцестояння або у вечірній час (для виключення опіків рослин), в безвітряну погоду (швидкість вітру до 5 м / с). Оптимальна температура повітря для внесення 10-25 Со. Витрати "Гумат Калію" при одній обробці по листу: 1,0 л / га (максимум, разову норму внесення можна збільшити до 1,5 л на 1 га, але не більше!) КОРЕНЕВЕ ПІДЖИВЛЕННЯ (ПОЛИВ) Кореневе підживлення рослин проводиться шляхом поливу через систему крапельного зрошення. Періодичність використання препарату: 2 - 3 рази за сезон, в залежності від виду вирощуваної культури. Витрати "Гумат Калію": 2 - 3 л на 1 га або 1 км крапельної стрічки. Гумінове добриво «ГУМАТ КАЛІЮ» доступне в 10 л, 1000 л тарі. Відвідайте сайт: boguslav-eco.jimdo.com

20грн

Подробно
img
Продам ручного бельченка в Киеве
2020-04-01 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам бельченка самка самец ручного в Киеве . Ручные малыши белочки возраст от 2 мес. Белка рыжая европейская, белка крымская купить в Киеве недорого можно у нас в Киеве. Фото бельчат сброшу вам на вайбер- напишите номер в сообщении. Купить белку для домашнего содержания можно самовывозом у нас в Киеве или организуем доставку по Украине. Клетка укомплектована для белки тоже можно купить у нас в питомнике в Киеве.

1 999 грн.грн

Подробно
img
Зерно ,корма
2020-07-14 - Домашние животные и товары для них- Скварява
ПРОДАЄТЬСЯ ЗЕРНО!!! (ячмінь пшениця кукурудза соя соняшник макуха соєва макуха соняшникова грис висівки тд,і тп!)ПРОДАМ В РІЗНИХ ОБЄМАХ І ПО ДОСТУПНІЙ ЦІНІ. МОЖЛИВА ДОСТАВКА ПО ОБЛАСТІ Тел: 975 - Показать номер - ІГОР 673 - Показать номер - ОЛЕГ

5грн

Подробно
img
Кролики
2020-07-15 - Домашние животные и товары для них- Христиновка
Кролі від місяця і до року на любий смак.Самці на насіння і молодняк.Кролі пропоєні і привиті.Їдять домашні корма.Ціна залежить від віку.

150грн

Подробно
img
Продам морскую свинку в Киеве
2020-03-16 - Домашние животные и товары для них- Киев
Купить морскую свинку в Киеве. Морская свинка американский тедди, крестед, шелти, коронет и др. купить можно у нас в Киеве. Малыши морские свинки возраст от 35 дней. Есть самовывоз или доставка по всей Украине. Клетки для морской свинки корм, домики и гамаки для свинок купить тоже можно у нас в Киеве. Фото дополнительно - на вайбер по запросу.

650 грн.грн

Подробно
img
Ручной яркий попугай неразлучник
2020-04-27 - Домашние животные и товары для них- Киев
Неразлучники - ручные попугайчики -малыши , возраст от 2 мес. вы можете купить у нас в Киеве самовывозом или с доставкой по Украине. Попугай Неразлучник в Киеве, пара Неразлучников - яркие красочные попугаи выкормыши. Клетки, корма, игрушки для попугаев купит тоже можно у нас в Киеве. Доставляем по Украине. Фото дополнительно - на вайбер

1 000 грн.грн

Подробно
img
Кролик баранчик декоративный вислоухий
2020-04-29 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам кролика декоративного вислоухого в Киеве. Есть самцы и самки, возраст от 30 дней. Купить декоративного кролика баранчика в Киеве можно у нас в Киеве. Есть разные окрасы. Фото дополнительно - на вайбер по запросу.Доставка по Украине. Есть: клетки, корма, поилки, сено, тырса.

649 грн.грн

Подробно
img
Синалойская молочная змея
2020-04-05 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам молочную змею в Киеве. Ручные молочные змейки : синалойская (синалое) молочная, королевская молочная змейка и др. купить в Киеве можно у нас самовывозом. Есть террариум, термоковрик, лампы уфо, светильник и др. аксессуары можно тоже у нас в Киеве. Есть доставка по Украине и Киеву. Фото дополнительно - на вайбер.

2 200 грн.грн

Подробно
img
Маленькая принцеса в Киеве
2020-06-21 - Домашние животные и товары для них- Киев, Святошинский
Девочка французик, палевоголубая, голубые глазки , потешная крошка ищет заботливые ручки ) Мы в Киеве. Можно приехать знакомится.

13 367грн

Подробно
img
Попугай выкормыш ручной Жако
2020-04-25 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручного попугая выкормиша Жако в Киеве. Птенцы самки и самцы. Попугай ручной социальный, обучаем к разговору, звукам. Купить попугая серого Жако в Киеве, вольер для крупного попугая можно у нас в Киеве самовывозом. Есть доставка по Украине. Фото - на вайбер.

27 272,7 грн.грн

Подробно
img
Ручной йеменский хамелеон - маленький питомец
2020-04-13 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручного йеменского хамелеона в Киеве. Есть самцы и самки. Все ручные, вырощены в питомнике. Купить йеменского хамелеона для ребенка или взрослого, подарок для любителя экзотических животных, рептилий можно у нас в Киеве. Ручной декоративный хамелеон купить в Киеве можно у нас самовывозом. Есть доставка по Украине и Киеву. Купить хамелеона , террариум, термоковрик, лампа УФО, светильник, корм для хамелеона - сверчки, тараканы - можно тоже можно тоже у нас в Киеве. Доставляем.

1 000 грн.грн

Подробно
img
Малыши и малышки в Киеве. Той абрикос.
2020-07-07 - Домашние животные и товары для них- Киев, Соломенский
Остались девочки. Мы в Киеве. Шикарные малышки полностью привиты. Приезжайте выбирать.

25 000грн

Подробно
img
Хамелеон для домашнего террариума
2020-03-19 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам хамелеона для содержания в домашних условиях. Хамелеоны йеменские - красивые интересные рептилии. Есть самцы и самки разного возраста - от этого зависит цена. Купить ручного хамелеона в Киеве можно у нас в Киеве самовывозом или с доставкой по Украине. Террариум, термоковрик, лампа уфо, светильник, сверчки, тараканы и др аксессуары купить тоже можно в Киеве. Фото дополнительно - на вайбер по запросу.

1 000 грн.грн

Подробно
img
Декоративный ручной микрокролик
2020-05-06 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручных декоративных кроликов в Киеве. Есть разные окрасы. Милые ручные симпатичные голландские кролики , возраст 30-35 дней. Купить микрокролика, голландского торчеухого кролика в Киеве можно у нас самовывозом. Есть доставка по Украине и Киеву. Цена зависит от окраса. Фото дополнительно - на вайбер. Клетки, корм , сено и др. аксессуары для кролика купить тоже можно у нас в Киеве.

599 грн.грн

Подробно
img
Ручные кролики ангорки
2020-05-10 - Домашние животные и товары для них- Киев
Купить маленького кролика декоративного ручного от 1 -1,5мес. в Киеве можно у нас самовывозом. Есть доставка по Украине. Фото дополнительно - скину вам на вайбер. Маленький ручной кролик для ребенка и любимый питомец для всей семьи купить в Киеве вы можете у нас уже сегодня. Есть разные породы и окрасы. Клетки, корма, сено и др. аксессуары для кролика вы можете купить тоже у нас в Киеве. Доставляем.

550 грн.грн

Подробно
img
Енот полоскун - любимец всей семьи
2020-04-25 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам енота - полоскуна ручного недорого в Киеве. Енотики очень дружелюбные смешные любопытные животные. Поведение енота напоминает поведение маленького ребенка. Питание тоже. Еноты есть от 2,5 мес и выше. От возраста зависит цена. Купить енота можно у нас в Киеве самовывозом или с доставкой по Украине. Переноска для енота, вольер для енота купить тоже можно у нас в Киеве.

12 257,7 грн.грн

Подробно
img
Люцерна посівна 1кг. Назва "Банат". Схожість 92%
2020-03-09 - Домашние животные и товары для них- Васильков
     ТОВ "Сонячний настрій" продає насіння люцерни сорт Банат, чистої, магніченої в герметичній упаковці 1кг, відмінної якості. Рік врожаю 2017, енергія - 91%, всхожість - 92%, чистота -98%. Люцерна посівна, або синя Medicago sativa L. Стебло гіллясте, трав'янисте, утворює сильний кущ, заввишки близько 80—120 см, добре облиствлене. Люцерна - основна бобова кормова культура. Вона забезпечує отримання сіна високої поживності, цінного зеленого та пасовищного корму, багатого на протеїн, мінеральні, органічні речовини та вітаміни. Найцінніший корм отримують при скошуванні в фазі бутонізації. Норма висіву: 15-20 кг/га для чистих суцільних посівів; 6-8 кг/га в сумішках (5-8 кг/га конюшини лучної, 5-8 кг/га костриці лучної, 8-10 кг стоколосу безостого або 3-5 кг/га райграсу високого) . Глибина загортання насіння: 2-3 см у вологий грунт, 3-4 см у сухий грунт. Строк висіву: кінець березня — середина травня. Температура грунту на глибині посіву: +5-6 оС. Поживність 1 кг люцернового сіна становить 0, 56-0, 63 к. о. , а 1 кг зеленої маси - до 0, 22 к. о. , вміст  легко засвоюваного білку 120 та 38 г відповідно. Містить 44-50 мг каротину. Урожайність зеленої маси може становити - 40-60 т/га, сіна 5-12 т/га, і більше. Ціна 1уп-85грн. Оптом дешевше! ! ! З приводу питань телефонуйте. тел. 066 339 38 39. 098 339 38 39. Ніна.

105грн

Подробно
img
Продам Бджоломатки, Степная Украинская
2020-07-04 - Домашние животные и товары для них- Новоалексеевка
Прийму замовлення на матки Степової породи бджіл, відібрані від рекордних бджолосімей. Медопродуктивнісь бджол може сягати 80 кг/на сім’ю Продуктивність матки 1950-2300 яєць у сутки. Дуже Легко освоює многокорпусні вулики. Навіть при невеликій силі сімей - завжи у Вас буде мед на продаж. Дуже гарно набирає силу до основного медозбору з соняшника, грачихи та інші. Бджоли можна сказати - не злі. Вилітають від пасіки на відстань до 5 км. Дуже Працьовита порода бджіл, адаптовані до будь-яких кліматичних змін . Дзвоніть. Відправляємо Бджоломаток по всій Україні Новою Поштою.

200грн

Подробно
img
Маленькие породистые ручные кролики
2020-05-10 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продаем кроликов декоративных ручных в Киеве. Маленькие кролики станут вашими маленькими симпатичными питомцами. Кролики растут до 800- 900г . Есть разные окрасы. От это и зависит цена. Купить ручного кролика в Киеве, мини и микро кролика вы можете у нас самовывозом. Есть доставка по Украине и Киеву. Корма, сено, поилки, сенодержатели и наполнители - все аксессуары вы можете тоже купить у нас в Киеве.

599 грн.грн

Подробно
img
Балканская сухопутная черепаха для домашнего террариума
2020-04-08 - Домашние животные и товары для них- Киев
Подам сухопутную черепашку балканскую в Киеве. Есть мальчик и девочка. Купить маленькую сухопутную балканскую черепашку можно у нас в Киеве самовывозом. Есть доставка по Украине. Размер по панцирю 10см. Черепаха балканская имеет очень красивый окрас. Террариум, термоковрик, лампы УФО, светильки и др.аксессуары можно купить тоже у нас в Киеве.

3 799 грн.грн

Подробно
img
Корелла ручной домашний попугай
2020-04-30 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручного домашнего попугая Корелла хохлатая. Есть разные окрасы. Купить самца и самку кореллу в Киеве. Возраст птенцов от 2,5 мес. Ручная корелла купить в Киеве можно у нас самовывозом. Есть доставка по Украине. Клетка, корм, лакомства для попугаев, а также игрушки, шлейки для корелл тоже можно купить у нас в Киеве. Фото дополнительно - на вайбер. Доставка по Украине.

670 грн.грн

Подробно
img
Дрессировка собак в Киеве и пригороде
2020-04-29 - Домашние животные и товары для них- Киев
Дрессировка собак в Киеве и пригороде, индивидуально и в группах: Общий курс послушания (ОКП). Общий курс дрессировки (ОКД). Собака компаньон (ВН). Защитно-караульная служба (ЗКС). Караульная служба (КС). Собака телохранитель. Коррекция поведения. Доставка кормов. Выезд на дом к клиенту. Подготовка к соревнованиям. Возможность организации групп в Киеве и пригороде. Подробнее на нашем сайте:

70грн

Подробно
img
Рыжий ручной щенок лисенок
2020-05-14 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручного домашнего рыжего лисенка в Киеве вы можете у нас. Красивые лисята докормлены человеком. С лисятами можно гулять на улице, играть дрессировать. Малыши очень дружелюбны, играются с детьми, хорошо реагируют на других животных. Купить лисенка ,рыжую лису, щенки лисят в Киеве можно у нас самовывозом. Есть доставка по Украине. Фото дополнительно - на вайбер. Вольеры , переноски для лисят тоже можно купить у нас в Киеве.

3 000 грн.грн

Подробно
img
Ручные птенцы Жако выкормиши
2020-04-29 - Домашние животные и товары для них- Киев
Купить птенцы попугая в Киеве. Ручные птенцы - докормлены кашкой. Птенцы жако домашнего разведения. Фото дополнительно - на вайбер по запросу. Абсолютно ручные попугайчики Жако. Купить говорящего попугая Жако можно у нас в Киеве. Жако - домашнее разведение. Птенцы 2 мес , самки и самцы выкормиши. Купить домашнего попугая Жако можно самовывозом в Киеве или с доставкой по Украине. Интеллектуальный попугай Жако обучается говорить, копировать звуки, выполнять трюки. Жако любимец всей семьи. Живут до 50-60 лет. Клетки, вольеры для Жако и других крупных попугаев купить тоже можно у нас в Киеве.

29 920 грн.грн

Подробно
img
Голландский вислоухий кролик баранчик
2020-04-25 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручного голландского кролика баранчика вислоухого в Киеве. Есть разные окрасы. Цена зависит от породы и окраса. Фото дополнительно - на вайбер. Возраст 35 дней. Растет до 900-1000г. Купить ручного кролика для ребенка можно у нас в Киеве самовывозом. Есть доставка по Украине. Корм, сено, поилки , клетки, и др. аксессуары для кролика - тоже можно купить у нас в Киеве. Доставка по Украине.

499 грн.грн

Подробно
img
Ручная ящерица агама бородатая
2020-04-06 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручную ящерицу - бородатую агаму в Киеве. Есть разные морфы, разные окрасы. Цена на агаму зависит от размера, пола, возраста. Купить бородатую агаму можно у нас в Киеве самовывозом. Для содержания агам нужны спец.оборудование: террариум, термоковрик, лампы, светильники и др. Купить оборудование для ящерицы корм для ящерицы можно тоже у нас в Киеве. Доставляем по всей Украине.

1 100 грн.грн

Подробно
img
Серый кольчатый ручной попугай
2020-07-20 - Домашние животные и товары для них- Киев, Оболонский
Продам ручного попугая выкормыша в Киеве. Попугай ожереловый серый кольчатый купить в Киеве можно у нас самовывозом или с доставкой по Украине. Фото видео - дополнительно - сброшу вам на вайбер. Есть разные окрасы. Попугаи птенцы возраст от 2, 5 мес. - докормлены кашей, очень ручные, общительные попугаи. Купить ручного попугая, клетку для попугая ,корм, и др. аксессуары тоже можно у нас в Киеве.

4 000грн

Подробно
img
Продам бородатую агаму ручную
2020-04-29 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручную ящерицу - бородатую агама в Киеве. Есть самцы и самки, агама добрая ящерица, маленький дракончик купить в Киеве можно у нас самовывозом. Есть доставка по Украине. Купить террариум, лампу, УФО, термоковрик, корм для агамы и рептилий - сверчки тараканы можно тоже у нас в Киеве. Доставка по всей Украине. Фото дополнительно - на вайбер по запросу.

2 000 грн.грн

Подробно
img
Супер ручная декоративная морская свинка тедди
2020-05-30 - Домашние животные и товары для них- Киев
Хотите ручную декоративную морскую свинку ? Звоните и покупайте у нас в Киеве. Морские свинки питомник , возраст от 30-35 дней. Доброе, симпатичное животное - морская свинка - есть самка, самец. Тедди морская свинка купить в Киеве вы можете у нас самовывозом. Есть доставка по Украине. Клетки, домики , переноски и корм для морской свинки купить в Киеве вы можете тоже у нас. Фото дополнительно - на вайбер.

650 грн.грн

Подробно
img
Серый ожереловый кольчатый попугай
2020-03-15 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручного попугая выкормыша в Киеве. Попугай ожереловый серый кольчатый купить в Киеве можно у нас самовывозом или с доставкой по Украине. Фото видео - дополнительно - сброшу вам на вайбер. Есть разные окрасы. Попугаи птенцы возраст от 2, 5 мес. - докормлены кашей, очень ручные, общительные попугаи. Купить ручного попугая, клетку для попугая ,корм, и др. аксессуары тоже можно у нас в Киеве.

4 500 грн.грн

Подробно
img
Ушастая сова - ручные домашние птенцы
2020-04-27 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам сову ушастая сова маленькие птенцы 1 мес. Купить сову в Киеве вы можете у нас самовывозом. Есть доставка по Украине. Сова, птенцы совы, пушисты комочки. Есть самки, самцы. Ручные птенцы совы ушастой в Киеве. Есть клетки, корма, и др.аксессуары к для сов купить тоже можно у нас в Киеве. Фото дополнительно - на вайбер по запросу.

1 599 грн.грн

Подробно
img
Волнистик яркий ручной попугай
2020-04-01 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручных попугайчиков - волнистые попугаи, волнистики. Возраст от 3 мес и выше. Есть самцы и самки. Цена зависит от окраса. Купить попугая в Киеве недорого можно у нас самовывозом. Есть доставка по Украине. Фото дополнительно- на вайбер. Красивые попуйчики- разные окрасы : синий, желтый, зеленый, салатовый, голубой. Купить ручного попугая для ребенка и семьи в Киеве . Клетки, корма, игрушки и др.аксессуары для попугая тоже можно у нас в Киеве. Доставляем по Киеву и Украине.

299 грн.грн

Подробно
img
Шиншилла - милый питомец для содержания в домашних условиях
2020-05-03 - Домашние животные и товары для них- Киев
Купить шиншиллу в Киеве, малыши от 2мес., можно у нас самовывозом или с доставкой. Ручные малыши выращенные в питомнике, абсолютно здоровые, красивые шиншиллки, есть самцы и самки. Фото дополнительно - на вайбер. Цвет стандарт. Купить все аксессуары для содержания шиншилл тоже можно у нас в Киеве. Клетка без наполнения, и полностью обустроенную кормушками, сенницами, креплением для поилки, а также клетки с полками и поилками. Ручная шиншилла в Киеве можно купить недорого уже сегодня.

649 грн.грн

Подробно
img
Ушастая сова для домашнего содержания
2020-06-15 - Домашние животные и товары для них- Киев
Птенцы совы ушастой для домашнего содержания купить в Киеве можно у нас самовывозом. Купить симпатичного хищника Ушастую сову в Киеве. Совята малыши быстро привыкают к новому хозяину и готовы к переезду в новую семью. Кормить совушек нужно суточными цыплятами или перепелами. Купить ушастую сову вольер переноску и др аксессуары можно тоже у нас в Киеве. Есть доставка по Украине. Фото дополнительно - на вайбер. Доставка по Украине

1 500грн

Подробно
img
Домашний ручной попугай Корелла
2020-05-03 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам Кореллу - птенцы ручные попугаи купить в Киеве вы можете у нас самовывозом. Есть доставка по Украине и Киеву. Корелла - нимфа - красивый хохлатый попугай - самцы и самки, разные окрас, возраст от 2,5 мес. Цена на кореллу зависит от окраса и пола. Купить ручного попугая кореллу, попугая для ребенка, яркого попугая в Киеве, клетку для попугая, шлейка для выгула попугая, корм для попугая тоже можно у нас в Киеве. Консультации по содержанию и питанию предоставляем. Фото дополнительно - на вайбер.

699 грн.грн

Подробно
img
Енотики ручные малыши докормышы
2020-05-05 - Домашние животные и товары для них- Киев
Енотики выкормиши рожденные от ручных родителей и докормлены с соски. Малыши абсолютно ручные ласковые животные - хорошо дружа с детьми и взрослыми. Купить енота полоскуна ручного можно у нас в Киеве самовывозом. Есть доставка по Украине и Киеву. Малыши еноты возраст от 1 мес. Есть самцы и самки. Купить ручного енота в Киеве, переноску для енота и др. можно у нас в Киеве. Фото, видео - на вайбер. Консультация по питанию и уходу - бесплатно.

10 839 грн.грн

Подробно
img
Щенки Мальтипу в Киеве
2020-04-07 - Домашние животные и товары для них- Киев
Щенки Мальтипу черного и голубого окрасов готовы переехать в новый дом!Размер тойВозраст скоро 3 месяца. Привиты. Имеют паспорт. Чип по желанию. Находимся в Киеве. Возможна доставка по Украине и зарубеж. Адрессно по Киеву и району. Звоните!

21 920 грн.грн

Подробно
img
Чех выставочный - яркий домашний попугай
2020-04-27 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам ручного яркого домашнего попугая - чех выставочный. Птенцы чехи можно купить у нас в Киеве самовывозом или с доставкой по Украине. Чех выставочный - очень общительный яркий попугай. Есть разные окрасы - фото могу скинуть вам на вайбер. Чех синий, чех зеленый, чех салатовый, чех желтый купить в Киеве. Птенцы от 3,5 мес и выше. Клетки, корм, игрушки для попугая и др. аксессуары тоже можно купить у нас в Киеве. Есть доставка по всей Украине.

650 грн.грн

Подробно
img
Продам йеменского хамелеона
2020-03-25 - Домашние животные и товары для них- Киев
Продам йеменского хамелеона- ручные малыши и подростки. Цена зависит от возраста и размера. Купить домашнего ручного хамелеона можно у нас в Киеве самовывозом. Есть доставка по Киеву и Украине. Красивые ручные питомцы - хамелеоны не привередливы в уходе. Содержаться в террариуме. Корм: Сверчки тараканы - купить тоже можно у нас в Киеве. Террариум, термоковрик, лампа УФО , светильники для хамелеона купить в Киеве. Есть декор для террариума, подстилки, поилки, кормушки и др. аксессуары. Фото дополнительно - на вайбер .

900 грн.грн

Подробно
img
Тигоровый питон альбинос
2020-04-02 - Домашние животные и товары для них- Киев
Тигровый питон альбинос купить у нас в Киеве можно уже сегодня самовывозом. Продам ручного питона - есть разный возраст и длина. Купить ручного золотого альбиноса у нас в Киеве можно самовывозом. Есть доставка по Украине. Фото дополнительно - на вайбер. Купить питона тигрового альбино, террариум для питона, лампы, светильники, декор для террариума, корм для змей и питонов тоже можно у нас в Киеве. Доставляем по всей Украине.

4 760 грн.грн

Подробно
img
Бельчата ручные собственного разведения
2020-07-05 - Домашние животные и товары для них- Киев, Оболонский
Продам ручных бельчат - малыши очень ручные, докармливаются человеком и, соответственно, очень хорошо знают руки человека. Маленькая белочка - очень симпатичное, интересное животное, которое приносит много радости детворе и взрослым. Купить белку ручную, бельчат, рыжую белку в киеве самка самец можно у нас в Киеве самовывозом. Есть доставка по всей Украине. Фото дополнительно - на вайбер. Клетка для белки, корм, дуплянки, переноски, и др аксессуры для содержания белок тоже можно у нас в Киеве.

2 200грн

Подробно
img
Таракан туркменский
2020-03-31 - Домашние животные и товары для них- Киев, Голосеевский
!!!Доставка "до двери" по субботам (в Киеве) + 50 грн.!!! !!! Уважаемые клиенты! Если вы звоните, а я не отвечаю - не пережывайте, я обязательно перезвоню) !!!Для скорейшего осуществления заказа пишите в вайбер + 380 - Показать номер - !!! Туркменский таракан прекрасный вид корма для большинства террариумных животных, люушек и птиц, в том числе стрижей. Туркменский таракан прост в содержании, не прехотлив, не бегает по вертикальным поверхностям и не выживает в квартире в случае побега)) 50 шт. – 35 грн. 100 шт. – 60 грн. 200 шт. – 110 грн. 1000 шт. - 350 грн. Забрать заказ в Киеве можно: Доставка "до двери" по субботам (в Киеве) + 50 грн. Заказы на субботу принимаются до 16.00 четверга Будьте здоровЫ!!! Тел: (099) 524-41-02 (067) 306-58-02 Антонина

350грн

Подробно
img
Корбікорм універсальний для свійських тварин
2020-03-23 - Домашние животные и товары для них- Винница, Ленинский
Комбікорми універсальний для свійських 120грн/10кг Є комбікорми старт і рост. Звоніть за вказаним номером або пишіть на вайбер. Відправка нова пошта, интайм або самовивоз. Також є насіння багатьох інших культур. Кукурудза, люцерна, буряк, овес, гірчиця, еспарцет, фацелія, козлятник, вівсяниця, вика, льон, суданка.мінеральні добрива, гербіциди, засоби від гризунів, протруювачі

120грн

Подробно
img
Морская свинка гладкошерстая
2020-04-26 - Домашние животные и товары для них- Киев
Морская свинка в Киеве разные окрасы, возраст 30-35 дней. Купить морскую свинку недорого , клетку, корм, домики, и др. аксессуары купить тоже можно у нас в Киеве. Фото дополнительно - на вайбер. Доставляем по всей Украине.

300 грн.грн

Подробно