img
гречане борошно гречневая мука
2022-06-01 - Еда и напитки- Повсеместно
Гречане борошно - його застосування в кулінарії, хлібопекарному і кондитерському виробництві практично немає меж. Воно має високу питому цінність, легко засвоюється і має добрі смакові якості. Відмінною рисою гречаного борошна є високий вміст амінокислот, вміст білка в ньому не поступається пшениці. Особливістю гречаного борошна є те, що воно не містить глютену. Ми готові надати рецептуру безглютенового печива на основі гречаного борошна, а також композицію інгредієнтів для виготовлення безглютенового бісквітного напівфабрикату з гречаного борошна. Слід відмітити, що гречане борошно використовується для виготовлення різноманітних виробів: гречаний хліб, кекси, млинці, макарони, а також може бути використане у винокурному та пивоварному виробництві.

1грн

Подробно
img
гречневая мука купить оптом Киев
2022-06-13 - Еда и напитки- Київ
Гречане борошно - його застосування в кулінарії, хлібопекарному ікондитерському виробництві практично немає меж. Воно має високу питомуцінність, легко засвоюється і має добрі смакові якості. Відмінноюрисою гречаного борошна є високий вміст амінокислот, вміст білка вньому не поступається пшениці. Особливістю гречаного борошна є те,що воно не містить глютену. Ми готові надати рецептуру безглютеновогопечива на основі гречаного борошна, а також композицію інгредієнтівдля виготовлення безглютенового бісквітного напівфабрикату з гречаногоборошна. Слід відмітити, що гречане борошно використовується длявиготовлення різноманітних виробів: гречаний хліб, кекси, млинці,макарони, а також може бути використане у винокурному та пивоварномувиробництві.044 400 12 55

грн

Подробно
img
борошно оптом вiд виробника
2022-06-24 - Еда и напитки- Київ
БОРОШНО ВIД ВIТЧИЗНЯНОГО ВИРОБНИКА.борошно рисове цiльнозерновеборошно гречане цiльнозерновеборошно соеве текстурованеборошно соняшникове бiлковеборошно коноплянеборошно кунжутовеборошно амарантовеборошно гороховеборошно кукурудзяне термообробленеяблучний порошокгруша в порошкукорiандр молотий

17грн

Подробно
img
Кокосове борошно, 1 кг
2022-03-24 - Еда и напитки- Винница
Кокосова мука - це мука з м'якоті кокосового горіха. У мене немає яскраво виражених уподобань чи запаху кокоса, але вона в багатьох раз корисніше, ніж звичайна мука. Кокосова мука: Містить в собі більше клітковини, білка і заліза, ніжною пшеничного. Кокосову борошно можна вживати при глютенові раціоні харчування. Борошно кокоса робить все вироби більш ніжними і повітряними. Кокосова мука містить лауринової кислоту, яка володіє противірусними, антибактеріальними властивостями.

180грн

Подробно
img
Сировина і інгредієнти для харчової промисловості
2022-06-13 - Еда и напитки- Київ
Сировина і інгредієнти для харчової промисловості.: борошно рисове.борошно гречане. борошно вівсяне. борошно ячмінне. борошно соєве.молочний порошок. молочна сироватка суха. молоко сухе. молоко згущенез цукром. молоко згущене варене ( карамелізоване ). желатин харчовий.білок сухий яєчний. жовток сухий яєчний. жовток сухий яєчнийферментований. яєчний порошок.www.agrosnab-kiev.zakupka.comЦіна: договорная

грн

Подробно
img
Мука гречневая.
2022-06-01 - Еда и напитки- Харьков
Продам гречневую муку собственного производства. Фасовка в п/п мешки по 25кг. Цена 35, 00грн/кг. Мука гречневая обладает высокой питательной ценностью и прекрасными вкусовыми качествами. Блюда на основе гречневой муки рекомендуют в качестве дополнительного источника пищевых волокон, белка, микроэлементов. В составе гречневой муки отсутствует глютен.

35грн

Подробно
img
Мука гречневая.
2022-06-27 - Еда и напитки- Харків
Продам гречневую муку собственного производства.Фасовка в п/п мешки по 25кг.Цена 35,00грн/кг.Мука гречневая обладает высокой питательной ценностью и прекрасными вкусовыми качествами. Блюда на основе гречневой муки рекомендуют в качестве дополнительного источника пищевых волокон, белка, микроэлементов. В составе гречневой муки отсутствует глютен.

35грн

Подробно
img
Конопляне борошно.
2022-03-20 - Еда и напитки- Львов
Що містить конопляне борошно- ця мука є хорошим джерелом рослинного білка,багата клітковиною і не містить глютену. Є також мінеральні солі такі,як калій,залізо,цинк,магній. Борошно багате на амінокислоти. Застосовується у харчовій промисловості, косметології та медицині. Ціна за 1 кг - 75грн.

75грн

Подробно
img
Гречка, крупа гречневая.
2022-06-27 - Еда и напитки- Харків
Постоянно в продаже крупа гречневая ядрица сорт первый ГОСТ 5550-74 собственного производства. Фасовка в мешках по 25кг. Цена 28,00грн/кг от 1000кг.Крупа гречневая зеленая сорт первый.Цена 39грн/кг.Так же в продаже шелуха гречневая по 4грн/кг.Объем 30-40тонн в месяц.

28грн

Подробно
img
гречневая мука купить в Украине
2022-05-31 - Еда и напитки- Киев
Гречневая мука широко применяется в детском и диетическом питании, при приготовлении различных гарниров, запеканок, блинов, оладий, кексов, кондитерских изделий и макарон. Польза гречневой муки - большое содержания в ней пищевых волокон, богатого минерального и витаминного состава, который под стать аналогичному составу гречневой крупы. Но, хотелось бы, поподробнее остановиться именно на содержании пищевых волокон в гречневой муке. В ней они представлены пектином и лигнином, целлюлозой и гемицеллюлозой. Именно эти вещества позволяют гречневой муке оказывать на организм человека оздоравливающий и очищающий эффект.

0грн

Подробно
img
Борошно жорнового помелу ТМ "Зелений Млин"
2022-04-17 - Еда и напитки- Львов
Борошно Зелений Млин™ (жорнового помелу) Пакети 0,5\1,0\2,0(кг) Мішки 25,0(кг) - Пшеничне цільнозернове (1кг*10шт); - Спельтове цільнозернове (1кг*10шт); - Житнє цільнозернове (1кг*10шт); - Пшеничне тонкого помелу (2кг*4шт); - Висівки пшеничні та житні (0,5*10шт); - Кукурудзяне тонкого помелу (1кг*10шт); - Кукурудзяна крупчатка (1кг*10шт); - Рисове, Гречане (0,5кг*12шт);

20грн

Подробно
img
Гречка, крупа гречневая.
2022-06-02 - Еда и напитки- Харьков
Постоянно в продаже крупа гречневая ядрица сорт первый ГОСТ 5550-74 собственного производства. Фасовка в мешках по 25кг. Цена 28, 00грн/кг от 1000кг. Так же в продаже шелуха гречневая по 4грн/кг. Объем 30-40 тонн в месяц.

28грн

Подробно
img
Мука цельнозерновая, борошно цільнозернове
2022-04-08 - Еда и напитки- Херсон
Мука цельнозерновая, борошно цільнозернове, в наличии 3 упаковки

30грн

Подробно
img
Мигдаль мелений, мигдальне борошно, миндальная мука, миндаль.
2022-06-11 - Еда и напитки- Львів
Мигдаль мелений (крупний помол, білий), мигдальна мука (борошно, не бланшироване).Для випічки, панірування, посипок у кулінарії. На макаруни, коржі тощо. Не жарений. Можна вживати сирим.Ціна за 1 кг. Самовивіз або НП з передоплатою. відпускаю кратно 1 кг.заводська вакуумна фасовка по 6 кг. (При купівлі мішка знижка 5%)При самовивозі можна скуштувати. Вишлю "пробники" за Ваш кошт.

300грн

Подробно
img
Крупа гречневая опт и розница Днепр. Продам оптом крупу.
2022-07-01 - Еда и напитки- Днепропетровск
Крупа гречневая опт и розница Днепр. Продам оптом крупу. Крупа гречневая опт и розница Днепр. Продам оптом крупу гречневую. Крупа гречневая Днепр. Продам крупу гречневую недорого. Продам крупу гречневую с доставкой. Мелкооптовая продажа продуктов питания. Оптом продукты. Продам муку высшего сорта опт и розница фасовка 1 кг, 2 кг, 5 кг, мешок 50 кг. Реализуем различные продтовары: сахар, растительное масло, крупы высшего сорта, мука высшего сорта, яйцо куриное опт розница, яичный порошок Днепр. Специальные цены для постоянных клиентов. Наличный/Безналичный способ оплаты. Товар экспортного качества, соответствует ГОСТу. Цена договорная зависит от количества. Доставка по Днепру Гибкий подход к платежам и ценообразованию. Звоните - Будем рады сотрудничеству. Александр 0660449995, 0982417399

1грн

Подробно
img
Продам БОРОШНО (мука)
2022-04-10 - Еда и напитки- Киев
Продам БОРОШНО (муку) у роздріб або (оптом) У наявності 5 кг - 95 грн 10 кг - 180 грн 50 кг - 850 грн 100% натуральне (органічне) вищий гатунок а також є ВИСІВКА ! ВИСІВКА по 7.50 грн за кг от 30 кг Гранульована 9 грн от 15 кг По доставці (з кожним окремо) Сімейний МЛИН !!! Зроблено з любовью )))

850грн

Подробно
img
Італійське борошно,итальянская мука Caputo,капуто
2022-03-19 - Еда и напитки- Львів
Італійське борошно Caputo тип помолу ,,00" "pizzeria"Дане борошно широко використовується в ресторанному бізнесі для випічки піци та хліба а також в виготовленні пасти!Через високий вміст клейковини тісто виходить особливо еластичне та м'яке!Доставка по львові безкоштовно від 5 -ти мішківДоставка в інші міста здійснюється новою поштою,інтайм,делівері!Постійним та оптовим клієнтам великі знижки!

680грн

Подробно
img
Кокосове борошно біле Індонезія мука кокосовая coconut flour Indonesia
2022-05-14 - Еда и напитки- Киев
Ціна за 0,5кг-80грн. Борошно кокосове білосніжного кольору, виготовлене/змелене із знежиреної кокосової стружки, після холодного віджиму олії. Жирність 12-14% Без глютену. Без термообробки. Сировина: Індонезія

80грн

Подробно
img
Борошно кокосове (мука кокосовая)
2022-06-02 - Еда и напитки- Черновцы
Борошно кокосове. 0,25 кг - 50 грн. 0,5 кг - 80 грн. 1 кг - 120 грн. 3 кг - 290 грн.

120грн

Подробно
img
кукурузная мука купить Киев
2022-06-13 - Еда и напитки- Київ
Кукурудзяне борошно було з давніх пір відоме та його любили в тихкраїнах, де кукурудзу вирощували у великих кількостях. Воновикористовувалося як для випічки коржів (оскільки це борошно поганорозпушується, з нього складно спекти пишні хліб і булки), так і дляприготування різних страв. При цьому кукурудзяне борошно володієкорисними властивостями, яких немає у інших видах борошна. Перш за всенеобхідно відзначити, що кукурудзяне борошно може зберігатися удвічі інавіть утричі довше від пшеничного. Також воно надзвичайно багате наклітковину, що дозволяє використовувати його при приготуванні дитячогохарчування. Крім того, в кукурудзяному борошні містяться такімікроелементи, як мідь, фосфор, нікель, магній і кальцій, – теж учималій кількості. У наш час кукурудзяне борошно використовується дляприготування багатьох дієтичних страв. 044 400 12 55

грн

Подробно
img
мука (борошно) высший сорт
2022-04-05 - Еда и напитки- Конотоп
Мука Кролевецкая (высший сорт), фасовка мешок 50 кг цена 850 грн. (17 грн./кг).

17грн

Подробно
img
овсяная мука вівсяне борошно
2022-06-01 - Еда и напитки- Повсеместно
Серед усіх видів борошна вівсяне посідає найпочесніше місце, оскільки це один із найкорисніших злаків. Вівсяне борошно містить два види клітковини: розчинну (знижує рівень цукру в крові) і нерозчинну (відновлює мікрофлору і виводить токсини). Воно містить амінокислоти, вітаміни Е та А, вітаміни групи В, ферменти, цукор, кремній та особливий білок, необхідний для регенерації та росту тканин. Вівсяне борошно дуже важливе для людей із надмірною вагою, оскільки здатне регулювати жировий обмін, знижує рівень холестерину в крові і сприяє виробленню серотоніну – гормону щастя. Це борошно добре підходить для випікання, особливо печива і млинців. Якщо додавати вівсяне борошно в страви, вони стають пухкішими і більш розсипчастими, тому воно може замінити пшеничне. Вівсяне борошно – головний компонент здорового харчування.

0грн

Подробно
img
Мука цельнозерновая Борошно цільнозернове Бесплатная ОЛХ доставка
2022-02-02 - Еда и напитки- Николаев
МУКА ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ ПШЕНИЧНАЯ И РЖАНАЯ! ПРАЙС НА ФОТО. МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 10кг Заказы отправляем: - Новой Почтой (наложенный платеж или оплата на карту приват банка) - Укр почтой (ОЛХ доставка или оплата на карту) Мы из Новой Каховки. Предлагаем муку цельнозерновую, произведенную на жерновой мельнице. Мука всегда свежая! Мука пшеничная цз. - 18 грн/кг (фасовка в бумажный пакет по 2кг); Мука пшеничная цз. - 16 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 5кг); Мука пшеничная цз. - 15 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 10кг); Мука ржаная цз. - 18 грн/кг (фасовка в бумажный пакет по 2кг); Мука ржаная цз. - 16 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 5кг); Мука ржаная цз. - 15 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 25кг); Для быстрого ответа просьба писать на вайбер или звонить. Порадуйте себя и своих близких полезной и вкусной выпечкой БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!

230грн

Подробно
img
Борошно цільнозернове
2022-01-29 - Еда и напитки- Киев
МУКА ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ ПШЕНИЧНАЯ И РЖАНАЯ! ПРАЙС НА ФОТО. МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 10кг Заказы отправляем: - Новой Почтой (наложенный платеж или оплата на карту приват банка) - Укр почтой (ОЛХ доставка или оплата на карту) Мы из Новой Каховки. Предлагаем муку цельнозерновую, произведенную на жерновой мельнице. Мука всегда свежая! Мука пшеничная цз. - 18 грн/кг (фасовка в бумажный пакет по 2кг); Мука пшеничная цз. - 16 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 5кг); Мука пшеничная цз. - 15 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 10кг); Мука ржаная цз. - 18 грн/кг (фасовка в бумажный пакет по 2кг); Мука ржаная цз. - 16 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 5кг); Мука ржаная цз. - 15 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 25кг); Для быстрого ответа просьба писать на вайбер или звонить. Порадуйте себя и своих близких полезной и вкусной выпечкой БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!

160грн

Подробно
img
Борошно Мука 1 та Вищого сортів
2022-04-13 - Еда и напитки- Новостав
Доброго всім дня. Продам муку першого та вищого сортів з власного млина борошно пшеничне фасоване в мішках по 45 кг 1 сорт -585 мішок ( 13гр /кг) Вищий -630 мішок(14гр/кг) Також є: Висівки пшеничні: 25кг/100гр( 4гр/кг) фасовані зашиті!!! Дзвоніть. Можливий опт .. Деталі за телефоном...

585грн

Подробно
img
Італійське борошно,мука капуто,caputo
2022-03-19 - Еда и напитки- Львів
0934452741На основі даного борошна виготовляється особливо еластичне, мяке і повітряне тісто. Ідеально підходить для піци, пасти та італійської випічки! Доставка по Львові безкоштовна від 5 мішків(25 кг\мішок)! Доставка в інші міста любою зручною для Вас поштою! Ціна на борошно може регулюватися в залежності від кількості замовлення!

770грн

Подробно
img
Борошно цільнозернове Бесплатная ОЛХ доставка
2022-01-29 - Еда и напитки- Одесса
МУКА ЦЕЛЬНОЗЕРНОВАЯ ПШЕНИЧНАЯ И РЖАНАЯ! ПРАЙС НА ФОТО. МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 10кг Заказы отправляем: - Новой Почтой (наложенный платеж или оплата на карту приват банка) - Укр почтой (ОЛХ доставка или оплата на карту) Мы из Новой Каховки. Предлагаем муку цельнозерновую, произведенную на жерновой мельнице. Мука всегда свежая! Мука пшеничная цз. - 18 грн/кг (фасовка в бумажный пакет по 2кг); Мука пшеничная цз. - 16 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 5кг); Мука пшеничная цз. - 15 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 10кг); Мука ржаная цз. - 18 грн/кг (фасовка в бумажный пакет по 2кг); Мука ржаная цз. - 16 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 5кг); Мука ржаная цз. - 15 грн/кг (фасовка в полипропиленовый мешок по 25кг); Для быстрого ответа просьба писать на вайбер или звонить. Порадуйте себя и своих близких полезной и вкусной выпечкой БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ!

15грн

Подробно
img
Мука пшеничная
2022-08-15 - Еда и напитки- Виноградів
Борошно пшеничне вищого гатунку, продається залишки 450кг

750грн

Подробно
img
гречневая крупа ядрица жареная. торг, 1.25 кг.
2022-06-02 - Еда и напитки- Запоріжжя
крупа гречневая жареная. 1.25 кг космос. звоните 8-20 meya_rita на ай юа, т SalomeaZp

75грн

Подробно
img
Продам борошно та макаронні вироби в асортименті
2022-05-13 - Еда и напитки- Кривий Ріг
Борошно та макаронні вироби в асортименті від виробника!!! Роздріб:Борошно в/г -12,50грн/кгМакаронні вироби в ассортименті фас 5 кг/0,9кг -16,00грн/кгВисівки 1 мішок(22 кг)-90,00 грнТакож здійснюємо обмін пшениці на борошно ,насіння на соняшникову олію.Оптовий продаж по домовленості .

12,5грн

Подробно
img
КРАЩЕ Борошно. БОНІТА. Мука перший вищий сорт. Олія
2022-04-13 - Еда и напитки- Ратно
БОРОШНО Якісне. Гарні відгуки. "Не сам змолов". Заводьське ПЕРШИЙ сорт БОНІТА 45 кг680 грн ВИЩИЙ сорт 50 кг 780 грн Олія 5л 275грн Доставка в Ратне і біля Ратне від 10 мішків

14грн

Подробно
img
Мука Борошно Высший сорт Опт Фасовка
2022-03-31 - Еда и напитки- Мелитополь
Добрый день! Работаю только по Мелитополю и соседним сёлам. Продажа муки от 100 кг, доставка по городу бесплатно. Количество ограничено, поэтому все заказы заранее обговариваются. Мука высшего сорта, не плывёт. Фасовка бывает разная, нужно уточнять по наличию. Пишите на Вайбер и Телеграмм. Цена зависит от объема...

24грн

Подробно
img
КРАЩЕ Борошно Боніта. Мука перший вищий сорт.олія
2022-04-14 - Еда и напитки- Седлище
БОРОШНО ХАРОШОЇ ЯКОСТІ "Не сам змолов"заводське Перший сорт БОНІТА 45 кг 680 грн Вищий сорт 50 кг 780 грн Олія 5 л 275 грн Доставка в седлище і біля седлище від 10 мішків

14грн

Подробно
img
Борошно та висівки тм "Альбінос"
2022-03-21 - Еда и напитки- Коломыя
Продаю з доставкою борошно тм. "Альбінос" . В.г. ; 1.г.; 2.г.; житнє борошно та висівку. Ціни уточнюйте!!! ОПТ. .

13грн

Подробно
img
Гречневая каша с мясом свинины (гречка+свинина) Качество!
2022-06-01 - Еда и напитки- Харьков
Гречневая каша с мясом свинины. Сделана по ГОСТу, с соблюдением технологии. Качество! Автоклав. Стеклобанка 0,5.

75грн

Подробно
img
Мигдалеве борошно 500 г - 225
2022-04-26 - Еда и напитки- Львов
Мигдалеве борошно 500 г - 225 грн Мигдалеве борошно 1 кг - 420 грн Мигдальна борошно? це мигдальний горіх подрібнений до певної фракцій, який широко використовується в кулінарній справі. Зазвичай, мигдальна борошно необхідна для приготування випічки горіхових начинок, пісочно-горіхових та білково-горіхових напівфабрикатів. Крім того, вона нерідко використовується в якості добавки для багатьох видів тіста. З мигдальною борошном нерідко готують мигдальний крем – відмінну начинку для тарталеток і булочок. Склад: 100% мигдаль, без домішок

225грн

Подробно
img
Мука 50 кг. ДОСТАВКА
2022-05-02 - Еда и напитки- Полтава
Борошно "Диканька" " Новопокровська " вищий сорт, мішок 50 кг . Доставка по Полтаві бесплатно .

900грн

Подробно
img
Сахар, мука, крупы, масло подсолнечное. Оптом и в розницу
2022-04-18 - Еда и напитки- Киев
Предприятие реализует крупы по оптовым ценам: Булгур 16,50-21,90 Горох 7,20-8,90 Гречневая 26,00-27,20 Кус-кус 25,40-38,60 Кукурузная 8,60-10,40 Манная 10,60-11,90 Мультизлаковая каша 10,40-13,80 Овсяная 10,20-12,40 Полба 26,40-32,90 Пшеничная 6,50-6,80 Пшенная 11,20-12,40 Перловая 6,50-6,8 Ржаная 10,20-10,60 Рис 16,80-21,40 Рисовая сечка 8,20-9,40 Ячневая 6,20-6,80 Сахар песок 18,20-19,60 Мука пшеничная 9,40-10,80 Макароны 17,20-17,80 Фасовка: 1, 10, 25, 45кг Яйцо куриное СО С1 от 2,20 Фасовка: 1кг., 10кг., 25кг., 40кг. На каждую партию товара предоставляется полный пакет документов. Опт и мелкий опт. Работаем с физическими и юридическими лицами всех форм собственности. Форма оплаты любая. Для постоянных клиентов гибкая система скидок!

18.2грн

Подробно
img
Мука пшенична борошно
2022-04-30 - Еда и напитки- Белая Церковь
Продам муку пшеничну Вищий сорт 12 грн/кг Перший сорт 11,60 грн/кг Пакування - мішки по 50 кг Біла Церква

12грн

Подробно
img
Продам сахар цукор мука борошно масло олiя доставка бесплатная
2022-05-15 - Еда и напитки- Сумы
Продажа сахар цукор мука борошно масло олiя гречка рис крупы бакалея хорошего качества без запаха без плесини урожай 2021г.за качество гарантируем Доставка по городу и области бесплатная по адресу Отправка новой почтой Укрпочта бесплатно до 1т. На данный момент роботаем с доставкой так как в стране такое положение График работы без выходных С 8:00-20:00 Онлайн решим с 8:00-22:00 Сахар первый сорт 17грн за 1кг Мука высшего сорта 13грн за 1кг Масло подсолнечное рафинированное и не рафинированное 5л.250грн Гречка 40грн за 1кг Рис длинный круглый 22грн 1кг Наши Преимущества 1) Бесплатная доставка по городу и области по адресу 2) Выгодные цены 3) За качество продукции гарантируем 100% 4) Наличный безналичный расчет 5) возможна Оптовая и розничная торговля 6) Пенсионерам скидка 10% при предъявлении пенсионной книжки 7) Бесплатная доставка новой почтой Укрпочта 8) Всегда есть товар в наличии 9) Доставка в день оформления заказа Жлрпан6еквввсим

850грн

Подробно
img
Продаж борошна ( мука ) вищого та першого гатунку, висівки
2022-05-11 - Еда и напитки- Кіцмань
Доброго дня. Слава Україні! Вас вітає ДП"Неполоковецький КХП" До Вашої уваги, хочемо запропонувати: БОРОШНО ВИЩОГО ГАТУНКУ: -12 500 грн з ПДВ за 1 тонну; -650 грн за 1 мішок (50 кг); БОРОШНО ПЕРШОГО ГАТУНКУ: -12 200 грн з ПДВ за 1 тонну; -620 грн за 1 мішок (50 кг); ВИСІВКИ: -3000 грн з ПДВ за 1 тонну; -88 грн за 1 мішок (50 кг). Працюємо на експорт та по всій Україні. Допомагаємо з відгрузкою. У власності тепловоз, тому є можливість відгрузки та доставки залізничною дорогою. Звертатися за телефоном +380954915590 Ірина.

620грн

Подробно
img
Мука амаранта ТМ Амарант Україны 900гр
2022-04-24 - Еда и напитки- Киев
Вас вітає інтернет-магазин здорового способу життя та правильного харчування Здорова лавка Борошно амарантове Амарант України 900гр замовити можна безпечно з OLX доставкою по Україні Телефонуйте нам за номером (06**********20 Також Ваші питання можна адресувати у Вайбер чи приватним повідомленням у Olx код товару:04990 Виробник: Амарант України Амарантове борошно вищого гатунку. Виготовлено з високоякісної сировини методом дрібного помелу цільного зерна амаранту. Склад: 100% борошно із зерна амаранту. Енергетична цінність на 100 г 344 ккал Харчова (поживна) цінність на 100 г: білки – 9,5 г жири – 2,1 г вуглеводи – 67,8 г Вітамінний склад: холін, вітаміни А, В1, В2, В5, В6, В8, В12, С, D, E та РР, калій, кальцій, магній, цинк, селен, мідь, марганець, залізо, фосфор, натрій.

135грн

Подробно
img
Кокосове Борошно для Кондитерки і Веганів
2022-04-05 - Еда и напитки- Киев
Кокосове борошно для десертів, випічки та печива, добре підійде в раціон харчування веганів і тих, хто акцентує увагу на корисних продуктах. Кокосове борошно здано вбірати і утримувати Багато вологи, що впливае на консистенцію готового продукту. 500 грам - упаковка.

300грн

Подробно
img
Борошно
2022-08-01 - Еда и напитки- Вільшанка
Борошно пшеничне вищого гатунку.750грн 50кгОпт від 5м 650грн

750грн

Подробно
img
Крупы в ассортименте
2022-06-07 - Еда и напитки- Киев
Предлагаем оптовые и розничные поставки круп (по оптовым ценам) : - пшено, - ячневая, - пшеничная, - перловая, - овсяная, - кукурузная, - хлопья овсяные, - рис (много видов + элитные) , - горох, - крупа гречневая, - продел гречневый, - сахар, - соль, - макаронные изделия, - крахмал (отечественный и импортный) , - мука (много производителей) . Доставляем товар своим транспортом. Качество гарантируем.

1грн

Подробно
img
Дріжджді, дрожжи сухі кормові,рибне борошно, трикальцій фосфат
2022-04-19 - Еда и напитки- Криховцы
Дріжджі кормові(30грн/кг). Рибне борошно(35), кісткове борошно(25), трикальцій(25).Дріжджі забезпечують тварин вітамінами групи В. Покращують яйценосність,прискорюють ріст молодняка. Можлива олх доставка.

30грн

Подробно
img
Продам цукор, мука
2022-03-29 - Еда и напитки- Винница
Продам цукор оптом та в роздріб, борошно та олію. Можлива доставка. Всі питання по телефону. +38***********81 Сергій

1200грн

Подробно
img
Мука,Борошно Пшеничная (высший сорт)
2022-04-11 - Еда и напитки- Днепр
В наличии мука пшеничная!Высший сорт Высший сорт : фасовка : 50 кг Так же возможна фасовка 5 кг,10 кг ,25 кг ! Цена : 15 грн / кг Возможна доставка!

15грн

Подробно
img
Мука.Борошно.Макароны.Крупы.Бакалея.
2022-05-08 - Еда и напитки- Алексеевка
Продам муку на развес и фасованую. Самовывоз в г.Харьков или доставка по городу и Украине. Вопросы в лс или по телефонам: 06*********71 06*********89 09*********51 https://invite.viber.com/?g2=AQBHXZPx3Ul%2B%2BkjMwB2iCsR07YGZoeBdV7416BImdnMIcJ23VHEohWyl2Mztjm0m t.me/rakiryba royalryba - инстаграм

25грн

Подробно
img
оптовые и розничные поставки круп
2022-06-07 - Еда и напитки- Киев
Предлагаем оптовые и розничные поставки круп (по оптовым ценам) : пшено, ячневая, пшеничная, перловая, овсяная, кукурузная, хлопья овсяные, рис (много видов + элитные) , горох, гречневая, продел, Сахар, Соль, макаронные изделия, Крахмал (отечественный и импортный) , Мука (много производителей) .

1грн

Подробно