img
Летняя легкая разгрузка/жилет камуфляжная
2022-06-21 - Одежда, обувь и аксессуары- Одеса
Разгрузочный жилет на 10 карманов тактический в цвете камуфляж .Тактический разгрузочный жилет – выполнен по стандартам, из прочного водонепроницаемого материала, разгрузка регулируется по ширине (подходит под любое телосложение, можно легко отрегулировать под себя).В разгрузке предусмотрено 10 карманов (5 магазина, 2 гранаты, рация и и карман для документов).ХАРАКТЕРИСТИКИ РАЗГРУЗКИ:Разгрузка прочная, легкая и не промокаемая.5 кармана для магазинов;2 кармана для гранат;Карман для рации, и еще 1 дополнительный карман;Разгрузка уплотнена (держит форму и удобна для ношения);Регулировка по ширине.Доставка по всей Украине. Отправка каждый день без выходных! Заказывайте сейчас.

999грн

Подробно
img
Жилет разгрузочный
2022-05-06 - Одежда, обувь и аксессуары- Львів
Жилет разгрузочный. Разгрузка на 10 карманов. Тактическая разгрузка РПС. Цвет: Чёрный. Цена: 1200 гривен. Доставка: Новая почта, Укрпочта, Justin. Отправка заказов до 19:00. Самовывоза нет. Оплата: 1.При получении на почте - наложенный платёж. 2.Предоплата на карту. Для того, что бы задать вопрос или сделать заказ, заходите в наш интернет - магазин "Товарный рай" в Телеграм. Приглашение - ссылка: t.me/InterMag_2022 Так же вопросы и заказы можно отправлять на электронный почтовый ящик: valeriev.vasiliy@gmail.com

1 200грн

Подробно
img
Жилет разгрузочный / Розгрузка на 10 карманов / Тактическая разгрузка
2022-05-23 - Одежда, обувь и аксессуары- Запоріжжя
Жилет разгрузочный / Розгрузка на 10 карманов / Тактическая разгрузка РПС. Цвет: пиксель

1 000грн

Подробно
img
В НАЛИЧИИ Разгрузка Розвантажувальний жилет/разгрузочный жилет
2022-04-20 - Одежда, обувь и аксессуары- Днепр
ПЕРЕГЛЯДАЙТЕ ІНШІ ОГОЛОШЕННЯ АВТОРА, Є ІНШІ МОДЕЛІ ВСІ В НАЯВНОСТІ Матеріал - високоміцна тканина для спецодягу. Розмір - універсальний (регулюються ремені, шнурівка та липучка). Можлива будь яка кількість під замовлення САМОВИВІЗ НЕ МОЖЛИВИЙ Для оформлення замовлення вказати ПІБ, номер телефону, точну кількість, місто та номер відділення Нової Пошти. З укр.поштою не співпрацюємо. Відправка 3-4 робочих днів з міста Хмельницький Тільки часткова передплата, повністю оплати при отриманні нажаль немає. Можна телефонувати за номером 09******37

870грн

Подробно
img
Разгрузочный жилет на 8 карманов. Пиксель
2022-08-11 - Одежда, обувь и аксессуары- Кропивницький
Разгрузочный жилет на 8 карманов тактический в цвете Пиксель. Тактический разгрузочный жилет – выполнен по стандартам, из прочного водонепроницаемого материала, разгрузка регулируется по ширине и высоте (подходит под любое телосложение, можно легко отрегулировать под себя). В разгрузке предусмотрено 8 карманов для магазинов, гранат, рации и ножа. ХАРАКТЕРИСТИКИ РАЗГРУЗКИ: Три – кармана для двух магазинов с двойной фиксацией (в три кармана влезает 6 магазинов); Три – дополнительные карманы для магазинов или гранат; Карман для рации на резинке; Карман для ножа; Регулировка по ширине и по высоте (подойдет для разных типов телосложения); Система молли на спине. Ручка для переноски раненых. Карабин для (фонарика, брелка…)

999грн

Подробно
img
Розвантажувальний жилет. Розгрузка
2022-05-27 - Одежда, обувь и аксессуары- Стрый
Розвантажувальний жилет на  м"ягкій підкладі з додатковим кріпленням на спині для підсумок та ножа . Колір койот. Якісна європейська фурнітура. Підсумкм пришиті до основи. Розмір регулюється як по висоті так і по ширині 4 кишені для ріжків 3 кишені для гранат 1 кишеня  на рацію 1 кишеня для документів 1 додаткова стропа для ножа

550грн

Подробно
img
Жилет тактический мужской разгрузочный цвет хакки олива на 10 карманов
2022-05-19 - Одежда, обувь и аксессуары- Днепр
Жилет тактический мужской разгрузочный цвет хакки олива на 10 карманов Военная тактическая разгрузка от, изготовленная из прочного тактического материала водоотталкивающей мембраной; свободно регулируется по высоте и в объеме; застегивается на крепкие застежки; на груди слева карман для рации; справа нагрудный карман с клапаном на липучке; три кармана справа для магазинов; Дополнительный карман для магазина слева, а также карманы для гранат. большой карман сзади на спине с клапаном для Стенки жилета уплотнены мягкой пеной для комфортного использования.

1250грн

Подробно
img
Жилет-разгрузка с аптечкой. Цвет: черный
2022-07-14 - Одежда, обувь и аксессуары- Кропивницький
Жилет-разгрузка с аптечкой. Цвет: черный.Разгрузка тактическая РПС на 7 карманов + аптечка, цвет камуфляж.Разгрузка выполнена из военной водонепроницаемой ткани.Разгрузка имеет 7 карманов ( 4 магазина , 1 аптечка и 2 гранаты )Характеристики:изготовленная из крепкой и водонепроницаемой ткани кордура;четыре кармана для магазинов.регулируется по высоте и объему (подходит на разное телосложение).два кармана для гранат;пояс регулируется, лямки регулируются.выполнена по стандартам.

849грн

Подробно
img
Літнє легке розвантаження/камуфляжний жилет
2022-05-09 - Одежда, обувь и аксессуары- Запоріжжя
Розвантажувальний жилет на 10 кишень тактичний у кольорі камуфляж.Тактичний розвантажувальний жилет– виконаний за стандартами, із міцного водонепроникного матеріалу, розвантаження регулюється по ширині (підходить під будь-яку статуру, можна легко відрегулювати під себе).У розвантаженні передбачено 10 кишень (5 магазини, 2 гранати, рація та кишеня для документів).ХАРАКТЕРИСТИКИ РОЗВАНТАЖЕННЯ: Розвантаження міцне, легке і не промокається.5 кишені для магазинів; 2 кишені для гранат; Кишеня для рації, і ще 1 додаткова кишеня; Розвантаження ущільнене (тримає форму і зручне для носіння); Регулювання шириною.Доставка по всій Україні.Надсилання кожен день без вихідних! Замовляйте зараз.

1 000грн

Подробно
img
Разгрузка, плитоноска, жилет тактический,чехол для бронежилета
2022-01-28 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Разгрузка, плитоноска, жилет тактический,чехол для бронежилета Состояние новое! Сделано в США Ткань оригинальная американская кардура Цвет черный Двойные подсумки под автомат 4 шт. Подсумки под гранаты 4 шт. На спине стропы молле для дополнительных подсумков Размер регулируется

2 700грн

Подробно
img
Світлоповертальний жилет, світловідбиваючий жилет, сигнальний жилет
2022-01-14 - Одежда, обувь и аксессуары- Тернополь
Світлоповертальний жилет новий, вироблений за стандартами ЄС і для ринку країн Європейського союзу.

35грн

Подробно
img
Жилет разгрузочный / Розгрузка на 10 карманов / Тактическая разгрузка
2022-04-21 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Военная тактическая разгрузка от, изготовленная из прочного тактического материала водоотталкивающей мембраной;свободно регулируется по высоте и в объеме;застегивается на крепкие застежки;на груди слева карман для рации;справа нагрудный карман с клапаном на липучке;три кармана справа для магазинов;Дополнительный карман для магазина слева, а также карманы для гранат.большой карман сзади на спине с клапаном для металлической пластины;Стенки жилета уплотнены мягкой пеной для комфортного использования.

950грн

Подробно
img
Жилет разгрузочный карманов. Цвет: пиксель
2022-05-29 - Одежда, обувь и аксессуары- Киев
Тактическая разгрузка от, изготовленная из прочного тактического материала водоотталкивающей мембраной; свободно регулируется по высоте и в объеме; застегивается на крепкие застежки; на груди слева карман для рации; справа нагрудный карман с клапаном на липучке; Стенки жилета уплотнены мягкой пеной для комфортного использования.

1100грн

Подробно
img
Жилет из натурального меха
2022-01-06 - Одежда, обувь и аксессуары- Терноватый Кут
Жилет из натурального меха кролика, маломерит на 44, но в виду того, что жилет выполнен без застёжек, можно носить и на 46. Красиво смотрится и с платьями и сбрюками. Самое то, если мёрзнете на работе! Одевался 5 раз, продаю сейчас, так как носить жилет некуда..

400грн

Подробно
img
Плитоноска. Плинтик. Розгрузка Жилет. Жилет под бронеплиты
2022-05-11 - Одежда, обувь и аксессуары- Луцьк
Плитоноска. Плинтик. Розгрузка Жилет. Жилет под бронеплиты Завод. Не самоклеп. В наличии. Есть опт.

4 000грн

Подробно
img
Продам
2022-07-02 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Жилет разгрузочный/разгрузки на 10 карманов/тактическая разгрузка РПС.Цвет:зеленый..военная тактическая разгрузка от, изготовлена из прочного тактического материала водоотталкивающей мембраной..свободно регулируется по высоте и в обьеме..застегивается на крепких застежках .на груди слева карман для рации..справа нагрудный карман с клапанами на липучке..три кармана справа для магазинов..дополнительный карман для магазина слева, а также карман для гранат..большой карман сзади на спине с клапаном для металической пластины..стенки жилета уплотнены мягкой пеной для комфортного использования.ДОСТАВКА.Новая почта.Укрпочта.Justin.Наложеный платеж.Предоплата на карту.

700грн

Подробно
img
Жилет-разгрузка с аптечкой. Цвет: хаки
2022-06-05 - Одежда, обувь и аксессуары- Львів
Разгрузка тактическая РПС на 7 карманов + аптечка, цвет камуфляж.Разгрузка выполнена из военной водонепроницаемой ткани.Разгрузка имеет 7 карманов ( 4 магазина , 1 аптечка и 2 гранаты )Характеристики:изготовленная из крепкой и водонепроницаемой ткани кордура;четыре кармана для магазинов.регулируется по высоте и объему (подходит на разное телосложение).два кармана для гранат;пояс регулируетса, лямки регулируются.выполнена по стандартам.

850грн

Подробно
img
Розгрузка поясна
2022-03-30 - Одежда, обувь и аксессуары- Хмельницький
Продам разгрузочный поясной жилет. Имеется место под плиты.

350грн

Подробно
img
Плитоноска/жилет разгрузка
2022-06-04 - Одежда, обувь и аксессуары- Харків
Плитоноска тактическая,цвет графит,жилет под плиты(25*30см)размер универсальный(регулируется по росту и обьему)имеет 5-шт на груди разгрузочных отделений,подсумки для магазинов/рожков ак-47,в каждый подсумок по два рожка,по бокам еще два подсумки по меньше размером под гранаты,подсумки закрытого типа(виксаторы на надежных липучках карманы)По вопросам в Директ или телеграм garik777garik

850грн

Подробно
img
Жилет тактический, РПС, розгрузка, подсумок
2022-05-21 - Одежда, обувь и аксессуары- Киев
Жилет с навесными карманами. Производство - Турция. Качественные материалы и пошив. В наличии. ОЛХ Доставка или наложенным платежом. Смотрите другие ниши объявления.

2900грн

Подробно
img
РПС система в цвете пиксель. (4 в наличии)
2022-06-04 - Одежда, обувь и аксессуары- Харків
Полноценный разгрузочный жилет РПС MOLLY мультикам, изготовленный из очень крепких материалов, качество 100%. Напрямую от производителя!Жилет крепкий, держит форму, уплотнен, изготовлен на специальных швейных машинках из кордуры!Качество гарантирую!Характеристика:– длина пояса – 88 см ( чисто пояс )– ширина пояса – 17 см-регулируется под различные телосложения (регулируется в поясе, в плечах, в груди)– основной материал Cordura!– из середины военная крепкая 3D сетка с уплотнителем!Много положительных отзывов.Количество ограничено обращайтесь сейчас.Отправка каждый день! Наложенный платеж!

1 450грн

Подробно
img
Меховой жилет, натуральный
2022-03-23 - Одежда, обувь и аксессуары- Харьков
Продам меховой жилет, натуральный, лисица. Размер S. Воротник отстегивается. Жилет на крючках, без карманов. Классно смотрится с кожаной курткой или трикотажным костюмом, как для повседневной носки, так и с платьем или блюзой.

800грн

Подробно
img
Жилет сигнальный, спецодежда сигнальная рабочая одежда
2022-02-07 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Сигнальный жилет Ткань грета СВП - 5 см В наличии +380970362869 Viber, WhatsApp, Telegram +380661227302 +380731330205

125грн

Подробно
img
Жилет, Турция. Хит сезона.
2022-05-21 - Одежда, обувь и аксессуары- Киев
Мужской тактический жилет в модном в этом сезоне цвете и комплектации. Производство Турция. Качественный пошив и материалы. В наличии.

2900грн

Подробно
img
Жилет для мотоциклиста из кожи
2022-06-16 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Жилет для мотоциклистов из толстой кожи, защитит вас от встречного ветра, падение на жесткое покрытие дороги,Прекрасная ручная работа мастера. Размер регулируется боковыми ремнями.Подойдет примерно по росту 178-183Вес 80-95 кг.Но нужно учитывать, что часто жилет носится по верху одежды.

3 000грн

Подробно
img
РПС система + 5 подсумок в цвете камуфляж
2022-08-06 - Одежда, обувь и аксессуары- Змиев
Полноценный разгрузочный жилет РПС MOLLY мультикам, изготовленный из очень крепких материалов, качество 100%. Напрямую от производителя! Жилет крепкий, держит форму, уплотнен, изготовлен на специальных швейных машинках из кордуры! Характеристика: длина пояса – 88 см ( чисто пояс ) ширина пояса – 17 см регулируется под различные телосложения (регулируется в поясе, в плечах, в груди) основной материал Cordura! из середины военная крепкая 3D сетка с уплотнителем! Много положительных отзывов. Количество ограничено обращайтесь сейчас. Отправка каждый день! Наложенный платеж!

2 499грн

Подробно
img
РПС система + 5 подсумок в цвете камуфляж
2022-06-04 - Одежда, обувь и аксессуары- Харків
Полноценный разгрузочный жилет РПС MOLLY мультикам, изготовленный из очень крепких материалов, качество 100%. Напрямую от производителя! Жилет крепкий, держит форму, уплотнен, изготовлен на специальных швейных машинках из кордуры! Характеристика: длина пояса – 88 см ( чисто пояс ) ширина пояса – 17 см регулируется под различные телосложения (регулируется в поясе, в плечах, в груди) основной материал Cordura! из середины военная крепкая 3D сетка с уплотнителем! Много положительных отзывов. Количество ограничено обращайтесь сейчас. Отправка каждый день! Наложенный платеж!

2 450грн

Подробно
img
Жилет байкерский.Толстая кожа
2022-06-05 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
В отличном состоянии.Качественный жилет.Разме универсальный.от50-58.Регулировка ремнями.

3 000грн

Подробно
img
РПС система в цвете пиксель
2022-06-21 - Одежда, обувь и аксессуары- Одеса
Полноценный разгрузочный жилет РПС MOLLY мультикам, изготовленный из очень крепких материалов, качество 100%. Напрямую от производителя!Жилет крепкий, держит форму, уплотнен, изготовлен на специальных швейных машинках из кордуры!Качество гарантирую!Характеристика:– длина пояса – 88 см ( чисто пояс )– ширина пояса – 17 см-регулируется под различные телосложения (регулируется в поясе, в плечах, в груди)– основной материал Cordura!– из середины военная крепкая 3D сетка с уплотнителем!Много положительных отзывов.Количество ограничено обращайтесь сейчас.Отправка каждый день! Наложенный платеж!

1 499грн

Подробно
img
Жилет / плитоноска / разгрузка тактическая
2022-05-23 - Одежда, обувь и аксессуары- Днепропетровск
Пошив жилетов плитоноска / разгрузка высокого качества по стандартам НАТО. ( Без плит ! ! ! ) Высокопрочная износостойкая ткань в 2 слоя. Цвет: Темно зеленый (болотный) , камуфляж. Размер: универсальный (двойные липучки) , регулируется по росту и объему. Карманы под пластины спереди и сзади, размер плит 30х30 см Цена - 1450 грн Есть как в наличии, так и под заказ! Больше информации по телефону Оплата и доставка: Доставка Новой Почтой по всей Украине. Оплата при получении (НАЛОЖКА) или на карту (Приват Банка)

1 450грн

Подробно
img
РПС система в цвете пиксельАртикул: ws99926
2022-07-08 - Одежда, обувь и аксессуары- Львів
Полноценный разгрузочный жилет РПС MOLLY мультикам, изготовленный из очень крепких материалов, качество 100%. Напрямую от производителя!Жилет крепкий, держит форму, уплотнен, изготовлен на специальных швейных машинках из кордуры!Качество гарантирую!Характеристика:– длина пояса – 88 см ( чисто пояс )– ширина пояса – 17 см-регулируется под различные телосложения (регулируется в поясе, в плечах, в груди)– основной материал Cordura!– из середины военная крепкая 3D сетка с уплотнителем!Много положительных отзывов.Количество ограничено обращайтесь сейчас.Отправка каждый день! Наложенный платеж!

1 499грн

Подробно
img
Жилет, безрукавка bonprix
2022-01-31 - Одежда, обувь и аксессуары- Львов
Жилет з цікавим принтом. Тканина трошки схожа на фліс, без підкладки. Можна носити поверх курточки.

455грн

Подробно
img
Белый жилет утепленный
2022-07-11 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Жилет стеганный белый. Центральная застежка на кнопках. В наличии все размеры. Возможен пошив с учетом всех ваших требований, включая цвет, наличие дополнительных вставок, карманов и так далее. Также наносим логотип любого размера и сложности (вышивка, шолкотрафарет и прочее).

310грн

Подробно
img
Бронепластина | Плитоноска | Разгрузка | Тактический жилет
2022-03-23 - Одежда, обувь и аксессуары- Мариуполь
Броне пластины 4-го класса защиты. Финская броне сталь ARMOX 600T толщина 6мм с плюсовым допуском позволяет достичь наивысшего показателя прочности и надежности. Броне пластина доукомплектована демпфером и анти рикошетом, позволяющим снижать за броневую травму и травмы от вторичных осколков. Держит выстрел из: АК-47, АКМ 7. 62х39 шар со стальным сердечником (7Н6) Винтовка «СВД», 7, 62х54мм ЛПС (стальная среда) Ширина 250 мм высота: 300мм без срезанных углов. Плиты имеют изгиб в одной плоскости. Цена – 2800 грн. /шт. Тактический жилет в который можно вставить броне пластины 300 на 200 мм. Жилет оснащен карманами под 4 магазина. Цена плитоноски - 2200 грн. /шт. Спальный мешок. Размер 210/97см. Вес 3 кг. Внутри Флис 230г + 2 слоя утеплителя (синтепон) Снаружи Ткань с водоотталкивающим покрытием. Цвет-чёрный. Контакти: +380630754562 Максим

1грн

Подробно
img
Жилет війсковий
2022-03-17 - Одежда, обувь и аксессуары- Хмельницкий
Жилет військовий (плитонос ) Під замовлення Строк виконання 1-2 дні Відправка НП можливий наложний платіж Хмельницький з рук в руки Додаткові фото і відео пишіть у вайбер

4500грн

Подробно
img
Трикотажный жилет
2022-02-01 - Одежда, обувь и аксессуары- Днепр
Жилет чёрного цвета,с тёплым хомутом.Длина 57, обхват груди 88,обхват по низу 88.Хорошее состояние.

200грн

Подробно
img
жилет женский из экомеха
2022-02-23 - Одежда, обувь и аксессуары- Харьков
шикарный жилет из экомеха одет 1 раз состояние новой вещи замеры- длина 77 пог 50

450грн

Подробно
img
Меховой жилет из песца 75 см
2022-03-04 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Жилет тёмно-синего цвета. Размер S-M. В отличном состоянии. В целости и сохранности (хранится в специальном чехле). В носке был совсем мало.Продажа в Киеве. Звоните.

4 600грн

Подробно
img
Продам жилет из Лесы
2022-03-26 - Одежда, обувь и аксессуары- Затишье
Продам жилет из лисы р.48 б/у в хорошем состоянии.Длина 94см,есть 2 боковых кармана и 1 внутренний.Цена 6000грн.

6000грн

Подробно
img
Разгрузка тактическая / плитоноска Swiss Arms
2022-05-15 - Одежда, обувь и аксессуары- Хмельницький
Тактичний жилет Swiss Arms, колір – чорний, виготовлений із міцного та стійкого до стирання матеріалу. Жилет оснащений двома великими кишенями, що закриваються на блискавці, і одним меншим з клапаном на липучці. Жилет має п'ять гнучких підсумків для гвинтівкових (в тому числі, для АК) магазинів, три для пістолетних магазинів та один для гранати чи рації. Магазини захищені від випадання спеціальними еластичними манжетами. Жилет, кишені та підсумки мають пришиті горизонтальні ремені, сумісні з системою MOLLE/PALS, що дозволяє розширити жилет додатковими аксесуарами. На кожному з плечей є гачки, завдяки яким можна оснастити додатковими аксесуарами. І передня, і задня панелі забезпечені прорезиненими кишенями для жорстких балістичних пластин або м'яких куленепробивних вставок (кевлар та арамід). У кишені поміщаються дошки із максимальними розмірами 350x265 мм. Підтяжки і основна панель, що безпосередньо прилягає до них, покриті м'якою нековзною сіткою і обшиті піною, що забезпечує циркуляцію повітря, м’якість і комфорт використання при тривалому носінні. Жилет регулюється по вертикалі та горизонталі, тому його можна адаптувати до індивідуальних потреб користувача. Пришиті численні липучки дозволяють прикріпити будь-які нашивки або емблеми, наприклад національний прапор, емблему частини тощо.Виробник: Swiss Arms, Швейцарія / Cybergun, Франція.(Жилет продається без броне пластин)Тактичний жилет в наявності в Україні, відправка в день замовлення - Нова/Укр поштою. Спосіб оплати: накладний платіж (комісія поштового оператора: 2%+20грн), або 100% передоплата на картку.

6 800грн

Подробно
img
Норковая шуба,жилет Италия
2022-04-26 - Одежда, обувь и аксессуары- Коцюбинское
Норковый жилет,трансформер Италия. Длина 90 см,часть отстегивается. Пог 50 см. На талии кулиска. Ворот на магните Отличное состояние.

6500грн

Подробно
img
Сигнальний жилет портупея розмір загальний регулюючий
2022-07-29 - Одежда, обувь и аксессуары- Скадовськ
Cигнальний жилет портупея із світловідбиваючою смугою колір світлозелений,оптимальний варіант для активного відпочинку і спорту

375грн

Подробно
img
Новый жилет экокожа
2022-02-14 - Одежда, обувь и аксессуары- Кривой Рог
Абсолютно новый жилет из экокожи, размер S, на украинский 42-44, европейский 36-38. Полуобхват груди 44см, длина по спинке 48см. Пересылаю новой или УкрПочтой.

380грн

Подробно
img
Жилет теплый (зимний)
2022-07-11 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Ткань оксфорд, утеплитель - синтепон. Жилет теплый , с воротником стойкой. Есть два боковых кармана на молниях. В наличии все размеры. Возможен пошив с учетом всех ваших требований, включая цвет, наличие дополнительных вставок, карманов и так далее. Также наносим логотип любого размера и сложности (вышивка, шолкотрафарет и прочее).

300грн

Подробно
img
Жилет утеплённый рабочий зимняя спецодежда рабочая одежда
2022-02-07 - Одежда, обувь и аксессуары- Київ
Жилет утеплённый Два боковых кармана на молнииОдин на грудиТкань верха грета 220 г/м плотностьУтеплитель синтепон 200 г/м плотностьРазмеры 44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-620979394190 Viber06329334940509678296

365грн

Подробно
img
Жилет в национальном стиле натуральный хлопок
2022-03-01 - Одежда, обувь и аксессуары- Харків
Жилет в национальном стиле ПРЕЛЕСТНЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ жилет натуральный ХЛОПОК, сине-сизого цвета на ярлыке размер 12, мои замеры : ПОГ 52 см, длина по спинке 45 см ХЛОПОК, подкладка хлопок, отделка джутовым шнуром, деревянные пуговицы, деревянные бусины украшения состояние ОТЛИЧНОЕ Вопросы до покупки, доставку комбинирую Оплата на карту Приватбанка Доставка Укрпочтой, Новой почтой, САМОВЫВОЗ, Justin

50грн

Подробно
img
Продам сигнальный жилет ВRIXTON ,,р-50-52, /XL
2022-03-01 - Одежда, обувь и аксессуары- Сумы
Продам сигнальный жилет ВRIXTON ,,р-50-52, /XL в наличии 2 шт.Все вопросы по телефону.

60грн

Подробно
img
Меховой жилет, Италия
2022-01-01 - Одежда, обувь и аксессуары- Киев
Эффектный жилет из искусственного меха. Италия, бренд Ljve. Куплен в Италии. Размер универсальный. Больше подходит на S - М. Красивый яркий модный цвет. Такой в Украине будет только у вас!

1700грн

Подробно
img
Жилет кожаный мужской
2022-02-01 - Одежда, обувь и аксессуары- Петропавловская Борщаговка
Продаю жилет мужской кожаный, классического фасона, размер 54-56. Вышлю новой почтой. Или Укрпочтой по любому адресу.

850грн

Подробно
img
Жилет вязаный укороченный
2022-04-12 - Одежда, обувь и аксессуары- Мариуполь
Жилет вязаный укороченный С высоким воротником Ручная работа Пряжа - полушерсти Подойдёт на размер 42-44 Идеально для фотосессий

450грн

Подробно